Аппарат окрасочный Dp-6318 для внутренних работ

Аппарат DP-6318 станет идеальным помощником для профессионального маляра, выполняющего небольшие и средние объемы работ по окраске не слишком густыми лакокрасочными материалами, такими как морилки, лаки, грунтовки, масляные, акриловые и не слишком густые латексные краски, а так же другие материалы аналогичной вязкости без содержания абразивных частиц.

Описание

Dp-6318 — качественный, мобильный и компактный краскопульт

Поршневой аппарат окрасочный DP-6318 является менее мощным и производительным, а соответственно и более бюджетным аналогом аппарата DP-6321.

Аппарат окрасочный Dp-6318 имеет такие преимущества: 

  • Отличное сочетание цены и качества. Высокое качество аппарата (в том числе расходных элементов) и относительно низкая стоимость позволяют окупить оборудование в краткие сроки, минимизировать затраты на техническое обслуживание и  длительное время выполнять работы, принося прибыль.
  • Оптимальный расход краски при выполнении небольших объемов работ, при повышенных требованиях к качеству финишного покрытия. Например, внутренняя отделка жилых или административных помещений. С помощью окрасочного аппарата DP-6318 вы можете быстро, а главное качественно окрасить большие площади стен и потолков.
  • Небольшой вес и компактные размеры аппарата позволяют без труда перемещать его по строительному объекту, а так же перевозить оборудование в багажнике любого легкового автомобиля.
  • Простота эксплуатации и обслуживания. Аппарат окрасочный DP-6318 может работать даже неподготовленный человек. Все, что вам нужно для работы идет в комплекте с аппаратом. Дополнительно вам понадобится только емкость с краской, электричество и вода или растворитель (в зависимости от используемого материала) для промывки аппарата и шлангов по окончании работ.

 

Характеристики окрасочного аппарата Dp-6318:
Производитель — DPairless
Тип насоса — поршневой
Напряжение, В————————————220
Мощность, кВт————————————1
Производительность, м2/мин—————9
Максимальное давление, Бар————-210
Пропускная способность, л/мин———-1,8
Дальность подачи, м—————————30
Максимальный диаметр сопла————0,021″
Вес, кг————————————————13
 Комплектация аппарата для безвоздушной покраски:
  1. оборудование для окраски в комплекте;
  2. шланг высокого давления 15 м;
  3. пистолет с фильтром в ручке;
  4. соплодержатель;
  5. сопло 517 (50 градусов угол распыления, сопло 0,017″);
  6. манометр;
  7. набор ключей;
  8. масленка;
  9. инструкция по эксплуатации окрасочного оборудования;
  10. годовая гарантия.

 


Если Вы заинтересовались или хотите купить товар, прямо сейчас звоните мне по номеру: +380673827682; +380934361895; +380508186197 или пишите на почту Investmash@ukr.net

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аппарат окрасочный Dp-6318 для внутренних работ”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Есть выход на 2 поста - увеличение производительности! Окрасочный аппарат модели DP-6835 предназначен для профессиональной окраски. Преимущества мембранного насоса: индукционный двигатель, работает намного тише, легче заменить ремкомплект. Преимущество данной модели мембранного окрасочного оборудования: внешне данная модель похожа на окрасочный агрегат 6830, но имеет выход на 2й пост, в комплекте поставки окрасочноое оборудование имеет два шланга…