Пневматический окрасочный аппарат для особо вязких составов DP-681

Аппарат безвоздушного распыления высокого давления DP-681 предназначен для нанесения любых составов от низкой до экстремально высокой степени вязкости c производительность до 14 л/мин.

Описание

Пневматический окрасочный аппарат DP-681 предназначен для нанесения любых составов от низкой до экстремально высокой степени вязкости. 

На сегодняшний день этот аппарат является лучшим решением для нанесения очень густых материалов в линейке оборудования DINO-POWER AIRLESS. 

Этот аппарат с легкостью справится с нанесением следующих материалов: вязкие антикоррозионные составы, тяжелые промышленные покрытия, гидроизоляционные материалы. Также окрасочный аппарат жидкую резину, мастики на битумной основе, эпоксидные составы, эмали, высоковязкие цинкосодержащие материалы, а так же другие составы аналогичной вязкости. 

Пневматический окрасочный аппарат для особо вязких составов DP-681 представляет собой аппарат безвоздушного распыления с приводом от компрессора производительностью от 250 до 2 400 л/мин и давлением 4 -7 Бар (в зависимости от вязкости материала и желаемой производительности). 

Отличительной особенностью аппаратов с пневматическим приводом является долговечность и длительные интервалы между техническим обслуживанием, а так же высокая производительность. 

Пневматический окрасочный аппарат DP-681 идеально подойдет для окрашивания металлических изделий и конструкций в условиях производственного цеха или на строительной площадке. 

С помощью аппарата DP-681 можно выполнять большие объемы работ по нанесению различных материалов на металлопрокат, металлоконструкции, вагоны, контейнеры и другое.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ 

 

Коэффициент усиления давления 68:1
Максимальная производительность 14 л/мин
Требуемое давление сжатого воздуха для привода 4 – 7 Бар
Потребление сжатого воздуха 250 – 2 400 л/мин
Диаметр рабочего цилиндра 250 мм
Габаритные размеры 550х550х950
Вес 55 кг

 


Если Вы заинтересовались или хотите купить товар, прямо сейчас звоните мне по номеру: +380673827682; +380934361895; +380508186197 или пишите на почту Investmash@ukr.net

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пневматический окрасочный аппарат для особо вязких составов DP-681”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Аппарат легко справится с ЛКМ от низкой до высокой степени вязкости. Данный аппарат идеальное решение для работы в производственных цехах предприятий оснащенных магистралью сжатого воздуха.